Егор Титов: прежде всего, очень понравился настрой нашей команды

Бывший игрок сборной России Егор Титов поделился своим мнением о матче со сборной Армении (3:1):

- Прежде всего, очень понравился настрой нашей команды. То, чего никто не увидел во встречах с Катаром и Бельгией.

Думаю, если ты выходишь на поле в майке сборной страны, деления матчей на важные и проходные быть не должно. Помнится, в свое время в "Спартаке" Романцев мог устроить разнос за плохую игру на сборах. И был прав. Именно так вырабатывается психология победителей.

Судя по тому, как наши действовали все 90 минут на "Петровском", в характере у ребят стремление к победе есть. Вспомните, как они начали первый тайм, подав один за другим четыре угловых. А какое мощное давление было организовано на ворота Березовского!