Валерий Газзаев: сборной нужно играть на победу

Президент "Алании" Валерий Газзаев подвел итоги вчерашнего матча отборочного турнира Евро-2012 Россия – Македония (1:0) и считает, что нашей национальной команде нужно обязательно играть на победу в предстоящей встрече в Ирландии. 

- Самое главное – был достигнут нужный результат. Со стратегической точки зрения одержана очень важная победа. 

Дик Адвокат сделал ставку на проверенных бойцов, опытных футболистов, которые хорошо знают друг друга. В данной ситуации никакие эксперименты не нужны. 

Конечно, травма Акинфеева и дисквалификация Игнашевича – очень серьезные потери для нашей сборной. Ведь Малафеев давно уже не защищал ворота национальной команды. Кроме того, я что-то не припомню, когда в последний раз в центре обороны действовали братья Березуцкие. Но в целом защитники ЦСКА нормально справились со своими функциями, хотя македонцы пару раз опасно пробили. Малафеев же вообще действовал весьма надежно. 

Сейчас нас ждет серьезный поединок. Ирландия – прямой конкурент за попадание в финальную часть чемпионата Европы. Считаю, наш тренерский штаб должным образом подготовит команду к этой встрече. 

Ничья? Давайте не будем думать о ней. Нужно играть на победу, которая значительно увеличит наши шансы на поездку в Польшу и Украину.




/newsteam/38946-.html
rss
Карта