Дик Адвокат: что Ловчеву на сей раз не понравилось?

Главный тренер сборной России Дик Адвокат выразил надежду, что нам матч квалификации Евро-2012 против Ирландии придет не менее 50 тысяч человек, а также ответил на критику после игры с Македонией (1:0).

– Надеюсь, что на Ирландию придут 50-60 тысяч. Понятно, что у людей есть свои заботы, работа, наконец. Но мы все же надеемся, что они все же улучат несколько часов, потому что сборная нуждается в их поддержке!

- Дик, вы немного лукавите. Люди за 5 минут до окончания матча толпами направляются к выходу.

– Да бросьте, на дерби то же самое происходило. Мало того, я тоже так делаю! Всегда ухожу за 5-10 минут до окончания встречи. Останешься до конца, будешь сидеть на час дольше, ожидая, пока тебя выпустят. Чего скрывать, хочется, чтобы нас поддерживали до конца, но я могу понять болельщиков, им хочется вовремя попасть домой. Повторюсь, мне и игрокам очень понравилась поддержка.

- Как вы считаете, команда и вы лично заслуживаете критики после игры с Македонией?

– Я всегда с пониманием относился к критике в свой адрес. Но только в том случае, если это конструктивная критика. Что Ловчеву на сей раз не понравилось? Он только и делает, что критикует, критикует... Нельзя же видеть жизнь только в черных тонах. Надо быть более объективным! Минусы всегда найти легче, чем плюсы.




/newsteam/38990-.html
rss
Карта