Берт ван Линген: сборная продемонстрировала потрясающий футбол

Технический директор РФС Берт ван Линген подчеркнул, что сборная России продемонстрировала потрясающий футбол во время вчерашнего матча с Ирландией (0:0):

- Вчера в "Лужниках" зрители увидели очень интересный матч. И наша сборная продемонстрировала потрясающий футбол. Безумно досадно, что не удалось выиграть. Создали столько моментов! Вечером следил за ходом событий в матче Словакия - Армения. Признаться честно, не мог поверить своим глазам. Такое впечатление, что словаки не знали результата матча в Москве. Мне не известно, так это или нет на самом деле... Но они играли слишком спокойно, мало агрессии.

Это удивило. 0:1... 0:2.. 0:3... Мы то и дело созванивались с Диком. Армения при этом показала очень хорошую игру. Мы по-прежнему на первом месте в отборочной группе, и в любом случае все в руках российской сборной. Да, все претенденты сохраняют шансы, борьба предстоит нешуточная, каждый из оставшихся матчей - решающий. Естественно, будем верить в лучшее. Мы должны это сделать, выйти на чемпионат Европы.




/newsteam/39198-.html
rss
Карта