Заур Садаев: приятно, что Красножан лично позвонил мне

Нападающий "Терека" Заур Садаев, вызванный во вторую сборную России, отметил, что ему было приятно получить приглашение лично от главного тренера команды Юрия Красножана:

- Вы уже в Новогорске? Как приняли, какая атмосфера в сборной?

- Об атмосфере, наверное, рано говорить, ведь сегодня только заезд. Мы с Джанаевым приехали одними из первых, здесь же уже виделись с братьями Комбаровыми, поздоровались, перекинулись несколькими фразами. Со многими еще предстоит познакомиться. Хотя мы-то все друг друга почти знаем, часто ведь играем друг против друга.

- А с кем–то из приглашенных в сборную футболистов лично знакомы?

- Ближе всех с ребятами из "Анжи" - Тагирбековым и Гаджибековым.

- А с главным тренером Юрием Красножаном ранее дороги пересекались?

- Нет, лично мы не общались с глазу на глаз, сегодня предстоит познакомиться. Но мне было приятно, что Юрий Анатольевич мне лично позвонил, пригласил.

- Какую вы для себя видите перспективу от приглашения во вторую сборную?

- Во-первых, я считаю, что вторая сборная нужна, хотя у некоторых есть и другое мнение. Вот есть первая сборная, и в ней, так сказать, обойма игроков. А если не следить за молодыми, перспективными, если не давать им шанса проявить себя в первой сборной, то как расти таким футболистам? Здесь ты на виду, получаешь шанс проявить себя, выходишь на другой уровень.




/newsteam/41018-.html
rss
Карта