Дик Адвокат: выключение Хамшика из игры - ключевой фактор

Главный тренер сборной России Дик Адвокат после победы в матче со Словакией (1:0) подчеркнул: его команда еще не вышла в финальный турнир:

- Думаю, мы одержали заслуженную победу. Первые полчаса команда играла очень хорошо, создала несколько опасных моментов и не дала особых шансов сопернику. Затем словацкая сборная включилась в игру, потому что мы не разбирали футболистов по позициям, и в свою очередь имела несколько полумоментов. Но после разговора в перерыве мы снова стали создавать опасные моменты у ворот соперника и, на мой взгляд, должны были забить гол раньше, чем это случилось. В целом команда сделала отличную работу. Но после матча я сказал игрокам: "Никаких празднований, дело еще надо закончить". Теперь все внимание игре с Андоррой во вторник.

- До перерыва создавалось впечатление, что Дзагоев не включился в игру. Не собирались ли вы его заменить?

- Да действительно мы были им недовольны. Самедов уже разминался. Но счет был 0:0, и мы решили посмотреть, как пойдут дела дальше. Игру команда держала под контролем, и было решено замен не производить. В частности, Денисов получил в перерыве задание четче действовать против Хамшика, и он отлично с ним справился. Выключение Хамшика из игры - ключевой фактор во втором тайме.




/newsteam/41162-.html
rss
Карта