Серхио Рамос: с большим уважением относимся к шотландской команде

Защитник сборной Испании Серхио Рамос подчеркнул, что в домашнем матче отборочного турнира Euro-2012 с Шотландией его команда будет мотивирована:

- Первый матч с шотландцами был самым сложным в отборочном турнире. Обычно, когда мы получаем преимущество в два гола, игра, по сути, закончена. Но шотландцы не сдались, а их болельщики были просто фантастическими. Они не прекращали поддерживать игроков, и в итоге счет стал 2:2, правда потом мы забили третий гол. Именно таким должен быть футбол.

Мы с большим уважением относимся к шотландской команде и знаем, что они приедут к нам с верой в победу. Честно говоря, не понимаю, почему Шотландия до сих пор не обеспечила себе второе место в группе, ведь это отличная команда. Это то, чего мы не можем понять после того матча в Шотландии. Мы понимаем, насколько сильно они будут мотивированы, ведь победа гарантирует им место в стыковых матчах.

Испания уже завоевала путевку на Euro-2012, одержав победы во всех матчах, и мы хотим продолжить эту серию. Мы всегда мотивированы, независимо от обстоятельств и того, играем мы за клуб или сборную. Это является показателем уважения к сопернику.




/newsteam/41374-.html
rss
Карта