Николай Писарев: у всех ребят хорошее настроение перед матчем с Албанией

Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев заметил, что его команда в хорошем настроении подходит к матчу c Албанией:

- У всех ребят хорошее настроение. Единственное, с погодой нам немного повезло, поле на "Родине" жестковатое, система подогрева газона не справляется с выпавшей на нее нагрузкой. Если не потеплеет, задумаемся о смене поля для тренировок.

- Из-за повреждений и болезней на сбор молодежной команды не приехали Бурлак, Емельянов, Черышев и Щенников. Насколько это серьезная потеря для нашей команды?

- Только предстоящая игра покажет, насколько сильно ослабило нашу сборную отсутствие вышеперечисленных игроков. Хотя, конечно, это - наши лидеры, потеря для нас. Но мы должны быть командой. Чтобы на что-то рассчитывать, всегда надо знать, кем заменить выбывших из строя футболистов.

- Что вы знаете о предстоящем сопернике российской команды - сборной Албании?

- Многое знаем об Албании, смотрели игры с ее участием, есть вся необходимая информация. Это очень неуступчивая команда, футболисты которой стремятся проявить себя, чтобы потом уехать играть в сильный чемпионат.




/newsteam/42968-.html
rss
Карта