Вячеслав Даев: мы проявили себя с лучшей стороны

Старший тренер юношеской сборной России (игроки 1997 г.р.) Вячеслав Даев после победы над шотландцами в заключительном матче международного турнира в Италии (2:1) остался доволен игрой подопечных.:

- Сегодня мы проявили себя с лучшей стороны. Несмотря на некоторые проблемы технического характера, у игроков присутствовало запредельное желание борьбы. Думаю, именно благодаря ему мы и победили, проигрывая по ходу встречи. Но под конец первого тайма мы сравняли счет, а в завершении дожали соперника и довели матч до победы. В общем, сам турнир был хорошо организован. Выступали сильные команды. В целом мы довольны, что приняли в нем участие.

Повторюсь, что для наших футболистов это были первые международные матчи. Конечно, присутствовало волнение, которое мешало ребятам проявить все свои лучшие качества и способности. Но все равно были и хорошие игровые отрезки. Главное – ребята показали боевой характер. В дальнейшем мы учтем все возникшие в этих играх нюансы и будем стараться прогрессировать в командной игре, а также во взаимодействиях. Уже в мае у нас запланированы две выездные товарищеские встречи с шотландской командой, поэтому мы будем к ним усиленно готовиться,




/newsteam/50202-.html
rss
Карта