Уэйн Руни: возможно, мне нужна была такая пауза

Форвард сборной Англии Уэйн Руни считает, что уже обрел свежесть после завершения сложного сезона и будет в полной готовности к финальному турниру чемпионата Европы-2012:

- Я прекрасно отдохнул. Возможно, мне нужна была такая пауза. Вернувшись к тренировкам и занимаясь с ребятами в последние дни, чувствую себя хорошо. Получу шанс сыграть только через несколько недель, так что могу сосредоточиться на тренировках и быть в готовности к моменту, когда потребуюсь". 

Мне очень важны предстоящие тренировки. У меня образовалось много времени подумать о своей дисквалификации на два первых матча. Это печально, но с этим нужно смириться. Просто смотрю вперед, жду первой игры парней, в которой, надеюсь, мы добьемся хорошего результата".

Пропуская два первых матча, никогда не угадаешь, входишь ли ты в планы нового тренера или нет. Здорово, что на меня рассчитывают. Так что теперь нужно подготовиться и быть в форме.

Все знают, что у нас трудная группа, у нас непростые соперники, впрочем, так можно сказать о любой. Требуется фокусироваться на каждой конкретной игре, быть готовым к ближайшей. Надеюсь, мы наберем столько очков, сколько требуется для выхода в плей-офф. Плюс в нашей сборной много молодых парней. Приятно видеть, какую энергию и свежесть они вносят в команду. Надеюсь, это нам поможет.

Пока прошла только пара дней работы на сборе, но видно, чего тренер хочет от нас. В каждой тренировке он играет заметную роль на поле, контролирует каждую минуту занятия. Здорово, что он на поле и указывает на важные вещи, которые требуются команде.




/newsteam/53507-.html
rss
Карта