Шкодран Мустафи: теперь я вернусь в ""Сампдорию" более уверенным в своих силах

Защитник сборной Германии Шкодран Мустафи после матча с Россией признался, что его команде было очень важно завершить турнир победой:

– Безусловно, расстройство превалирует над другими эмоциями, ведь, несмотря ни на что, мы вылетели. В нашем составе много молодых игроков, так что очень важно было завершить турнир победой.

На соревновании сродни этому ты противостоишь классным игрокам, и в игре против России это было заметно. В составе россиян, на мой взгляд, есть несколько классных футболистов. Я не выходил на поле во встречах с Испанией и Голландией, но все равно приобрел огромный опыт. Теперь я вернусь в ""Сампдорию" более уверенным в своих силах.

Большинство игроков в нашей команде провели вместе не только последние три недели, а значительно дольше, почти два года. Мы победили, но праздновать нам нечего, потому что мы сошли с дистанции, хотя ставили другую задачу. Тем не менее, мы отдали все силы, так что вряд ли нас можно критиковать. Возможно, мы еще успеем провести один вечер вместе.




/newsteam/66182-.html
rss
Карта