Фабио Капелло: надеюсь, что я со сборной России смогу выйти на чемпионат мира-2014

Главный тренер сборной России Фабио Капелло выразил мнение, что его подопечные удачно выступают в отборочного турнире чемпионата мира:

– Надеюсь, что я со сборной России смогу выйти на чемпионат мира-2014. Мы хорошо выступаем в отборочном турнире, но впереди еще несколько важных матчей.

Что касается Италии, то она хорошо выступила на Кубке конфедераций, особенно это касается качества футбола. В предстоящем сезоне серии А, думаю, "Ювентус" без проблем выиграет скудетто. Туринцы хорошо усилились, подписали Карлоса Тевеса, и теперь смогут заявить о себе и на европейской арене. "Милан" – молодая команда и может стать темной лошадкой. Но они не так сильны, как "Юве", и на шаг отстают. Зато молодые игроки теперь в полной мере понимают, какую игру ждет от них Аллегри.

Что касается возможного ухода Кавани из "Наполи", когда в деле фигурируют такие деньги, которые предлагаются неаполитанцам, трансфер неизбежен. К тому же нельзя забывать, что сам игрок хочет покинуть команду. А второго шанса столь удачно продать Эдинсона может и не быть.




/newsteam/67081-.html
rss
Карта