Шевченко завязывает со сборной

Еще до Чемпионата Европы легенда украинского футбола Андрей Шевченко заявил, что по окончании турнира закончит выступления за сборную. После поединка с англичанами он подтвердил свои слова. Шева сообщил, что на официальном уровне эта игра была последней для него. В ближайшем будущем футболист планирует организовать товарищескую встречу, дабы попрощаться с болельщиками. Что касается Евро-2012, то он благодарит Киев и Донецк за хорошую поддержку. Согласно его мнению, нигде в мире нет таких болельщиков, как в Украине. Они сделали все возможное, чтобы команда достигла результата. Однако в этой игре не все зависело от них. В данном случае говорится о голе, который забил Марко Девич, натурализованный серб хочет завести http://wm-centr.ru/koshelek-webmoney бесплатно, чтобы иметь возможность безналично расчитываться в интернете. Мяч пересек линию ворот, но арбитр этого не увидел.

Андрей доволен игрой сборной Украины в этой встрече. Отметил многочисленные созданные моменты, которые к сожаленью не удалось воплотить в гол. Но в целом команда доминировала над англичанами и своих одноклубников Шева не упрекает. Сам футболист сожалеет о травме, которую получил на турнире. Перед этим он набрал хорошую форму, забил 2 мяча. Его участие в поединке против сборной Англии было под вопросом. Но Олег Блохин не мог не выпустить легенду в последнем официальном мачте. Андрей провел на поле чуть меньше половины второго тайма.

Что касается непосредственно ухода, то форвард хочет дать дорогу молодым. За много лет выступлений он полностью отдавал себя национальной команде. Отмечает также таких игроков как Гармаш, Коноплянка, Ракицкий и Ярмоленко. Именно на них и будет строится будущая сборная Украины. Чемпионат Европы стал хорошим уроком для молодежи и будет сильным толчком в их карьере. Свой класс они показали в этом поединке.

На данный момент Андрей Шевченко находится без клуба. С киевским «Динамо» у него истек контракт и он пребывает в раздумьях. У него есть несколько предложений от зарубежных клубов, также некоторые команды предлагали и тренерскую работу. Но пока что Шева желает отдохнуть от турнира. Первое, что ему хотелось сделать после Чемпионата Европы – это приехать домой, броситься в объятия детей и поцеловать жену. Отметим, что Шевченко провел за сборную Украины 111 матчей и забил 48 голов. По второму показателю он является рекордсменом, а в первом уступает Анатолию Тимощуку.




/newsteam/75014-shevchenko-zavyazyvaet-so-sbornoy.html
rss
Карта