Билеты на плей-офф закончились

купить мягкого медведя Новости футбольны сборных сегодня, 21-07-2014 00:05

Как стало известно несколько минут назад, кассы НСК «Олимпийский» уже закрыты из-за отсутствия необходимости их деятельности. Сегодня в  свободную продажу в 10.00 по киевскому времени поступило 3 тысячи билетов, многие болельщики начали дежурить за 2-3 часа до открытия окон. Нельзя не отметить, что в одни руки кассиры давали по четыре билета. То есть, если один человек покупал именно такое количество тикетов, то в результате пропуски на стыковый поединок смогли получить всего 750 зрителей.

Также нельзя не отметить деятельность спекулянтов, которые у касс устраивают так называемые «карусели». А именно, после приобретения одной партии билетов они снова становились в очередь, таким образом «добыча» получалась солидной.

Сегодня очередь была не меньшей, чем вчера, и тикеты «размелись» всего за 2 часа, поэтому попытки многих людей достать желанный билет не увенчались успехом, легче http://mishka2u.ru/ недорого в натуральную величину, чем заветный билет. Но на этом шансы посетить матч между сборной Украины по футболу и сборной Франции еще остаются, поскольку кассы могут активизироваться в пятницу. Также не стоит забывать о деятельности спекулянтов, стоящих прямо у турникетов. Но такое удовольствие позволить себе может далеко не каждый, поскольку цены в 2-3 раза большие от номинальной стоимости.

Первый стыковый матч пройдет 15 ноября в Украине, его начало намечено на 21:45. Если вы так и не смогли достать билет, то включайте в указанное время телеканал «Интер». Стоит заметить, что в социальных сетях даже начали появляться тематические демотиваторы. Таким образом пользователи интернета настаивают на том, что в связи с таким спросом лучше смотреть футбол дома.
 




/newsteam/75253-bilety-na-pley-off-zakonchilis.html
rss
Карта