Россияне планируют добраться до 1/4 ЧМ

светодиодные люстры купить Новости футбольны сборных сегодня, 22-07-2014 23:49

Роман Широков рассказал о целях сборной России по футболу на предстоящий чемпионат мира. По словам хавбека питерского «Зенита», национальная дружина должна минимум дойти до четвертьфинала. По крайней мере, из группы выйти должны, ведь в соперники в групповой стадии подопечным Фабио Капелло достались сборные Бельгии, Алжира и Южной Кореи. Именно поэтому представители СМИ считают, что попадание в стадию плей-офф является делом техники.

Однако сам Широков так не считает. По его мнению, подобные группы, где собраны не самые сильные специалисты, часто оказываются неудачными. Судя по опыту Евро-2008, россиянам гораздо легче выступать в квартетах, где есть явный фаворит. Ведь в таком случае у игроков есть дополнительная мотивация, такова присутствовала и у россиян, и у шведов, и у греков. На групповой стадии оказалось, что уровень соперника немного ниже, поэтому нашей сборной удалось выйти в плей-офф.

Иными словами, когда в группе оказываются примерно равные по силам команды, то тактика и стратегия отпадает на второй план. В таких матчах происходит настоящее сражение, поскольку каждый из поединков может быть ключевым. Да и болельщикам, по мнению Широкова, такие матчи приносят большое удовольствие. История знает случаи, когда после одного поражения команды сыпались на глазах. Сам же полузащитник решил http://lampsaz.ua/index.php/ljustry/ недорого и повесить у себя в гостиной

Как утверждает полузащитник «Зенита», поначалу четвертьфинал был для россиян задачей-минимум. Однако после жеребьевки стало известно, что в 1/8 финала сборной Капелло будет очень тяжело, поскольку нашим игрокам на этой стадии предстоит сразиться с немцами или португальцы. Тем не менее, россияне все же настраиваются на самые высокие цели. Но для того, чтобы достичь их, нужно сначала выйти из группы.




/newsteam/75332-rossiyane-planiruyut-dobratsya-do-1-4-chm.html
rss
Карта