Матч Англия-Гондурас будут транслировать по радио

интернет магазин футболок Новости футбольны сборных сегодня, 29-07-2014 15:59

Матч Англия — Гондурас: трансляция поединка пройдет на радио Майами. Впервые в истории. К слову, смотреть онлайн данный поединок будут в сети миллионы фанатов. Матч Англия — Гондурас состоится 8 июня в Майами на стадионе «Сан Лайф». Начало матча запланировано на 00:45 по времени московскому.

Забавный эпизод произошёл во время пресс-конференции, посвящённой контрольному матчу Англия — Гондурас в рамках подготовки к чемпионату мира — 2014 по футболу. Журналист из Гондураса, обращаясь к Стивену Джеррарду, назвал его Фрэнком. Судя по всему, он перепутал Джеррарда с другом полузащитником сборной Англии — Фрэнком Лэмпардом, пишет английская пресса.

Случившееся футболиста не смутило, вместе с участвовавшим в пресс-конференции главным тренером сборной Англии Роем Ходжсоном они просто посмеялись, а допустивший оплошность журналист поспешил принести свои извинения. Об этом сообщают британские СМИ. После пресс-конференции ему посоветовали посетить http://myfutbolka.com.ua и приобрести одежду обоих футболистов, чтобы впредь их не путать.

Накануне Стивен Джеррард решил поделиться с журналистами своими мыслями относительно матча с Гондурасом. «Я хочу, чтобы сегодня парни не берегли себя. Победа в сегодняшней игре придаст нам уверенности, которая потребуется команде в матче с Италией», — цитирует Джеррарда интернет-портал Goal.




/newsteam/75578-match-angliya-gonduras-budut-translirovat-po-radio.html
rss
Карта