Прагматичные греки и загадочные японцы

Марина Корпан видео Новости футбольны сборных сегодня, 29-07-2014 19:25

Греция Япония, смотреть онлайн на сайте ФИФА ринулись все, прямая трансляция Япония — Греция пройдет на телеканале Футбол 1. В паре Япония – Греция: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом японцев. Победа Японии: 2.10, ничья: 3.33, победа Греции: 3.65.

Для Японии первый матч на мундиале против Кот-д’Ивуара начался очень удачно. Кейсуке Хонда, который в «Милане» не был столь ярок, как в московском ЦСКА, напомнил о своём мастерстве красивым голом и позволил «самураям» получить преимущество в счёте. Сохраняли его подопечные Дзаккерони весьма успешно вплоть до последних тридцати минут матча, когда у соперника на поле вышел легендарный Дрогба. Дидье голами не сам отличился, но его выход добавил уверенности «слонам», которые за пару минут перевернули игру. Точные удары Бони и Жервиньо определили японцам статус проигрывающих, а выйти из такого положения «самураи» не смогли.

Это вторая игра текущего мундиаля для соперников. И те, и другие свои первые матчи проиграли. Чемпионы Европы 2004 года разгромного проиграли сборной Колумбии. А вот у японцев есть повод посокрушаться над упущенной победой — в матче с Кот-д’Ивуаром они вели в счете с пятой минуты, но в середине второго тайма умудрились за две минуты пропустить два гола и в итоге уступили. Теперь японские футболисты будут особенно стараться взять три очка в матче с греками. Игроки сборной Японии уже пообещали, что будут много атаковать. Может им помогло http://woomby.net/bodyflex/14-bodifleks-s-marinoy-korpan-8-luchsih-urokov-2012-onlayn.html, которое им предложили посмотреть после игры, чтобы понять как можно быстро привести себя в форму.

Если японцы уступили достаточно обидно, то «эллины» потерпели ещё более болезненное поражение. Греция получила три мяча от Колумбии и не ответила на них ни одним своим ударом, хотя моментов для этого имела предостаточно. В такой ситуации главного тренера греков Фернанду Сантуша должна волновать и слабая реализация в нападении, и откровенно плохая игра в обороне. Защита – это то, на что сборная Греции делала и делает ставку и, если «эллины» пропускают трижды, значит в механизме команды серьёзные проблемы. Судите сами – за всю отборочную кампанию к чемпионату мира «эллины» пропустили только 4 мяча в 10 матчах группы, а тут за одну игру – сразу три.

Япония – Греция: онлайн-трансляция матча, который состоится в ночь на пятницу. Начало игры в 02:00.




/newsteam/75584-pragmatichnye-greki-i-zagadochnye-yaponcy.html
rss
Карта