Отстоит ли Италия ничью

купить battlefield 4 premium Новости футбольны сборных сегодня, 29-07-2014 20:27

Сегодня, в 13-й день чемпионата мира по футболу пройдут четыре встречи в группах С и D. Прямая трансляция ЧМ-2014 Италия — Уругвай: смотреть «матч дня» онлайн будут все Тифози. Центральным и наиболее интересным обещает стать матч в группе D, между командами Италии и Уругвая. Две титулованные сборные (Италия три раза была чемпионом мира, а Уругвай — два), сойдутся в противостоянии, как говориться «не на жизнь, а на смерть», от результата этой встречи зависит то, кто из команд пойдет в плей-офф, а кто прекратит свои выступления на мундиале. Болельщики задаются вопросом: где можно смотреть матч Италия — Уругвай в прямом эфире онлайн. Подсказываем: матч Уругвай — Италия будет показан на канале «Украина» в 19.00.

Итак, онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу Италия — Уругвай. Сегодня мы будем наблюдать за матчем за вторую путевку от группы D, которую разыграют сборные Италии и Уругвая. Добиться желаемой победы «скуадре адзурре» будет не так просто. Во-первых, не все в порядке с кадровым составом. Матч с Уругваем точно пропустит полузащитник Даниэле де Росси, получивший травму, теперь ему можно http://gama-gama.ru/detail/battlefield-4-premium/ недорого, чтобы чем-то заняться на досуге. Во-вторых, встреча с Коста-Рикой выявила довольно серьезные проблемы в обороне итальянцев. И сдержать лидера уругвайцев Суареса, оформившего победный дубль в матче с Англией, подопечным Пранделли будет сложно. Правда, по остальным показателем итальянцы скорее превосходят команду Оскара Табареса, которая без своей главной звезды выглядит не особо убедительно.

Вообще группа D с самого начала была очень сложной и считалась «группой смерти». Из четырех команд (Англия, Италия, Уругвай и Коста-Рика) три команды считались фаворитами и ожидалось, что именно они будут бороться за два первых места, дающих право выхода в плей-офф. Однако по-другому думали в команде Коста-Рики, которая считалась откровенным аутсайдером группы. Однако неистовая Коста-Рика сумела выиграть два первых матча у итальянцев и у команды Уругвая. И имея сейчас шесть очков в активе, может относиться к встрече со сборной Англии, как о товарищеском матче.

Совсем другая ситуация у Италии и Уругвая. Обе команды перед очной встречей имеют по три очка и этот матч для них решающий. Остается добавить, что итальянцы имеют лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, поэтому их устроит и ничья. Уругвай должен биться только за победу. Остается только пожелать приятного просмотра матча.




/newsteam/75588-otstoit-li-italiya-nichyu.html
rss
Карта