Что нам готовят полуфиналы?

эксклюзивные выставочные стенды Новости футбольны сборных сегодня, 29-07-2014 20:32

Вот и дождались. В Бразилии начинаются полуфинальные матчи. Футбол онлайн, трансляция дикого ЧМ-2014: Бразилия — Германия, Аргентина — Голландия стартуют. Сегодня сыграют команды Германии и Бразилии, а завтрашний вечер украсит поединок Аргентины и Голландии. Оба матча заслуживают внимания, предсказать их результаты невозможно, а уровень команд гарантирует интересный футбол. Эти поединки как http://exporv.ru/, от них просто невозможно отвести взгляд. Можно только напомнить, что матч Германия — Бразилия и Аргентина — Голландия вы сможете смотреть в прямом эфире на канале «Россия 1″.

Сборная Бразилии вышла из своей группы с первого места, набрав максимальные девять очков. В 1/8 финала в поединке с командой Чили подопечным Сколаре понадобилась серия пенальти для определения победителя, а в 1/4 бразильцы обошли Колумбию (2:1). Немцы в первом же матче разгромили португальцев со счетом 4:0, потом была ничья с командой Ганы (2:2) и победа над командой США (1:0). В 1/8 немцы провели худший свой матч на чемпионате, с трудом обыграв команду Алжира (2:1), а в 1/4 Германия минимально переиграла французов.

Если говорить о предстоящем матче, то немцы выглядят явно предпочтительней. У бразильцев травмирован Неймара и не сыграет из-за дисквалификации капитан команды Тьяго Силва. Можно сказать сборная Бразилии «ранена».
Футбол онлайн, трансляция дикого ЧМ-2014: Бразилия - Германия, Аргентина - Голландия

Во втором полуфинале, завтра сыграют Аргентина и Голландия. Голландцы без особых вопросов вышли из своей группы. Потом правда были сложные матчи в 1/8 с Мексикой (2:1) и поединок в 1/4 с Коста-Рикой. Тогда сборная Голландии переиграла южноамериканцев только в серии послематчевых пенальти. Сборная Аргентины не показывала на чемпионате яркий футбол, за исключением одного человека – Лео Месси, однако несмотря на это, необходимого результата команда добивалась. Аргентина обыграла в драматическом матче 1/8 финала команду Швейцарии, правда в дополнительное время. А в 1/4 аргентинцы праздновали победу над сборной Бельгии (1:0). Ну а теперь, большой футбол онлайн: Матчи Аргентина – Голландия и Германия — Бразилия, смотреть трансляцию поединков Вы сможете на ТВ «Россия 1». Пожелаем же удачи всем полуфиналистам, без исключения.




/newsteam/75589-chto-nam-gotovyat-polufinaly.html
rss
Карта