Отмыться от позора

инвертор Invertec V205-S Новости футбольны сборных сегодня, 30-07-2014 06:05

Смотреть онлайн Бразилия — Голландия: прямая трансляция начинается. Подходит к своему завершению чемпионат мира по футболу и нам остается посмотреть два последних, решающих матча: финал, где встретятся Германия и Аргентина и матч за третье место, где сыграют Голландия и Бразилия. Сегодня вечером вы сможете насладиться футбольной баталией между командами Бразилии и Нидерландов.

В этом поединке мы ожидаем бескомпромиссный и страстный футбол. Бразильцам деваться некуда, после «немецкого позора», они просто обязаны занимать третье место. Теперь «пентакампионы» будут биться за свою честь. В этом матче сыграет капитан сборной Бразилии, Тьяго Сильва, который отбывал дисквалификацию в прошлой игре и которого так не хватало на поле. Однако, главная звезда «пентакампионов» Неймар в этой игре не сыграет точно. Он получил серьезную травму и выбыл очень надолго.

Голландцы очень мощно выступали на этом чемпионате, можно сказать, что подобной игры от них никто не ожидал. В своей группе Голландия переиграла всех соперников, а дальше были сложные матчи в 1/8 с Мексикой (2:1) и поединок в 1/4 с Коста-Рикой. Тогда сборная Голландии переиграла южноамериканцев только в серии пенальти. Ну, а затем был поражение в полуфинальном матче от сборной Аргентины в серии послематчевых пенальти, которого, кстати, голландцы совсем не заслужили.

Поединок Нидерланды — Бразилия обслужит алжирский арбитр Джамель Хаймуди, главное чтобы после матча ему не понадобилось купить http://linksvar.ru/lincoln_electric/r_dugovaya/istochniki/9/ недорого и варить решетку на окна своей квартиры, чтобы до него не добрались разгневанные фанаты. Матчи Германия — Аргентина и Бразилия — Голландия вы сможете смотреть в прямом эфире на канале «Россия 1″.




/newsteam/75591-otmytsya-ot-pozora.html
rss
Карта