Молдовская молодежка сильнее литовских сверстников

купить фужер Новости футбольны сборных сегодня, 08-08-2014 06:54

Молодежная сборная Молдовы победила вчера вечером сверстников из Литвы и продолжает занимать второе место в отборочной группе Чемпионата Европы-2015.

Подопечные Александра Куртияна выиграли в гостях со счетом 3-0, благодаря голу Николая Милинчану и «дублю» Игоря Димы. Игрок «Вериса» Николай Милинчану открыл счет на 31-ой минуте дальним ударом. Это уже четвертый гол Милинчану в этом отборочном цикле. Главным бомбардиром молодежной сборной Молдовы в этом отборочном цикле является нападающий «Шерифа» Игорь Дима, который забил уже 5 мячей.

После вчерашней победы Молдова набрала 16 очков и на четыре очка опережает Финляндию, которая сыграла на матч меньше. Для того чтобы обеспечить себе второе место в группе, Молдова должна выиграть в последнем матче у сборной Англии. Только в этом случае тренер может http://dom-podarka.ru/catalog/tableware/alcohol-sets/ недорого и отпраздновать второе место.

Встреча состоится 9 сентября в Тирасполе. Отмечаем, что англичане уже обеспечили себе первое место в группе.

Литва – Молдова 0-3

Голы забили: Милинчану, 31 мин., Дима 69, 86.

Молодежная сборная Молдовы выступила в следующем составе: Кошелев, Жардан, Фокша (к), Продан, Георгиу, Рацэ (Матей, 58), Антон, Милинчану (Спэтару, 55), Мырза (Граур, 77), Дима, Карп.