Разбился бывший самолет сборной России по футболу

Красноярске- авто Красноярска Новости футбольны сборных сегодня, 23-08-2014 07:55

На совершившем жесткую посадку во "Внуково" Ту-204 авиакомпании Red Wings раньше летала сборная России по футболу. На фотографиях с места катастрофы можно рассмотреть эмблему Российского футбольного союза, а также надпись National Football Team.

Фотограф Александр Федоров рассказал об этом самолете в записи на своей странице в Facebook и опубликовал фотографию, на котором спортсмены покидают борт. "На рухнувшем во Внуково Ту-204 во времена Гуса Хиддинка летала сборная России по футболу. Этот снимок я сделал по прилету в Кардифф 7 сентября 2009 года. Над передней стойкой шасси номер злополучного борта", - сообщил Федоров, который хочет в http://www.24ngs.ru/auto/ купить недорого, поскольку там наиболее привлекательные цены в автосалонах.

Авиакомпания Red Wings принадлежит ЗАО "Национальная резервная корпорация" Александра Лебедева. В 2009-2010 гг. Red Wings была официальным перевозчиком сборной России по футболу. Игроки национальной сборной пользовались самолетами Ту-204, которые составляют основу авиапарка Red Wings.

Напомним, Ту-204 совершил накануне жесткую посадку в аэропорту "Внуково", выкатился за пределы ВПП, развалился на три части и загорелся. На борту находились только члены экипажа, из них четверо погибли, четверо госпитализированы в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. По факту авиакатастрофы возбуждено уголовное дело, комиссия МАК изучает записи бортовых самописцев самолета.




/newsteam/76220-razbilsya-byvshiy-samolet-sbornoy-rossii-po-futbolu.html
rss
Карта