Началась подготовка сборной Украины в Турции

КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ БИЗНЕС? Новости футбольны сборных сегодня, 12-02-2015 07:28

17 мая, игроки и тренерский штаб национальной сборной Украины провели первый рабочий день на сборах в турецком Белеке.

 

После дня акклиматизации команда Олега Блохина в восемь утра прошла медобследование и уже через полчаса все 25 игроков были на поле, которое находится на территории отеля. После вступительного слова наставника сборниками 40 минут занимался тренер по физической подготовке Виталий Кулиба, который сначала разделил команду на две группы для бега, а затем объединил в центральном круге для физических упражнений на растяжку мышц, сообщает официальный сайт ФФУ.

 

После тренировки футболистов ждал завтрак и свободное время. Многие игроки решили провести его на пляже. Руслан Ротань, Виталий Мандзюк, Тарас Степаненко и Евгений Хачериди дополнили свою команду по пляжному волейболу одним из отдыхающих и активно провели время на побережье. После трех победных партий четверка Сине-желтых не отказала себе в удовольствии освежиться в Средиземном море, которое в это время не такое уж теплое.

 

Не все игроки предпочли спорт на пляже: Артем Милевский, Александр Алиев, Сергей Назаренко и Олег Гусев любят сквош. В зале этой игры между игроками национальной команды идут ожесточенные баталии. Еще одна возможность активно провести время - занятия в тренажерном зале. В частности, вчера в выходной день туда пришли Марко Девич и Александр Горяинов, кстати голкипер сейчас интересуется ответом на вопрос - http://makovich.ru/kak-pravilno-sdelat-biznes/, поскольку уже подумывает о завершении карьеры игрока.

 

В четверг вечером пройдет еще одна тренировка, на которой Блохин проведет первое тактическое занятие.

 

Напомним, что на 28 мая у сборной Украины запланирован контрольный поединок с Эстонией, а потом украинцы отправятся в Австрию, где 1 июня в Инсбруке сыграют с хозяевами.

 

Потом команда на два дня заедет в Германию, где 5 июня Сине-желтые сыграют с командой Турции.




/newsteam/79493-nachalas-podgotovka-sbornoy-ukrainy-v-turcii.html
rss
Карта