Меньшов: от "Катюши" не было конкретного предложения

 

Трехкратный победитель гранд-туров Денис Меньшов рассказал о том, почему решил выступать в следующем сезоне за Team Geox и почему переговоры с «Катюшей» ни к чему не привели.
О том, почему выбрал Team Geox: «Потому что эта команда сделала мне самое интересное предложение. Генеральный менеджер Team Geox Мауро Джанетти с самого начала выражал ко мне сильный интерес, который я несомненно чувствовал. Начались предварительные переговоры, а спустя 3-4 дня информация о том, что команда с 2011 года будет создана, официально подтвердилась. В ходе переговоров ко мне и моим пожеланиям отнеслись с уважением. Это стало немаловажным фактором при принятии решения. В четверг вечером я поставил свою подпись под контрактом.
Помимо Team Geox, вел переговоры с «Катюша» и «Астаной». В какой-то момент всплывали варианты с британской командой Sky и испанской Movistar».
О переговорах с «Катюшей»: «Я не услышал конкретного предложения. Более того, мы со своей стороны пошли на то, что отправили в адрес руководства команды письмо, в котором были изложены мои пожелания.
Но на это письмо никто не отвечал на протяжении пяти дней. Видите ли, пять дней в момент пика трансферной активности команд – это очень много. К тому же, не за горами был старт «Вуэльты». Тут каждый день на счету», – рассказал Меньшов в интервью «Спорт-Экспрессу».

Именитый российский велогонщик Денис Меньшов рассказал о том, почему решил выступать в следующем сезоне за Team Geox и почему переговоры с "Катюшей" ни к чему не привели.

 

- Team Geox сделала мне самое интересное предложение. Генеральный менеджер Team Geox Мауро Джанетти с самого начала выражал ко мне сильный интерес, который я несомненно чувствовал. Начались предварительные переговоры, а спустя 3-4 дня информация о том, что команда с 2011 года будет создана, официально подтвердилась. В ходе переговоров ко мне и моим пожеланиям отнеслись с уважением. Это стало немаловажным фактором при принятии решения. В четверг вечером я поставил свою подпись под контрактом.

 

- От "Катюши" я не услышал конкретного предложения. Более того, мы со своей стороны пошли на то, что отправили в адрес руководства команды письмо, в котором были изложены мои пожелания. Но на это письмо никто не отвечал на протяжении пяти дней. Видите ли, пять дней в момент пика трансферной активности команд - это очень много. К тому же, не за горами был старт "Вуэльты". Тут каждый день на счету, - рассказал Меньшов в интервью "Спорт-Экспрессу".




/newsvelo/13904-.html
rss
Карта