Энди Шлек: я не был удивлен переходу Контадора в Saxo Bank

 

Вице-победитель «Тур де Франс» Энди Шлек не выражает никаких эмоций по поводу перехода главного соперника Альберто Контадор в Saxo Bank, также считает, что менеджеру команды Бьярне Риису и трехкратному победителю «Тура» будет тяжело достичь взаимопонимания.
«Я не был удивлен переходу Контадора в Saxo Bank. Когда Франк и я сказали Риису об уходе из команды, он сообщил, что хотел бы продолжать оставаться на высоком уровне.
Может показаться вычурным, но других вариантов, кроме Контадора, я не видел. Каждый захотел бы подписать Альберто, как только он станет свободным агентом. Раз Бьярне договорился с ним, значит, у него были деньги.
Не знаю, получится ли у них хорошо работать вместе в 2011-м, они совершенно разные по характеру. Но в то же время Контадор – есть Контадор, очень сильный гонщик. Я бы покинул команду в любом случае, даже если бы не получилось с люксембургской командой», – приводит слова Шлека Le Quotidien.

Вице-победитель "Тур де Франс" Энди Шлек не выражает никаких эмоций по поводу перехода главного соперника Альберто Контадор в Saxo Bank, также считает, что менеджеру команды Бьярне Риису и трехкратному победителю "Тура" будет тяжело достичь взаимопонимания.

 

- Я не был удивлен переходу Контадора в Saxo Bank. Когда Франк и я сказали Риису об уходе из команды, он сообщил, что хотел бы продолжать оставаться на высоком уровне. Может показаться вычурным, но других вариантов, кроме Контадора, я не видел. Каждый захотел бы подписать Альберто, как только он станет свободным агентом.

 

Раз Бьярне договорился с ним, значит, у него были деньги.Не знаю, получится ли у них хорошо работать вместе в 2011-м, они совершенно разные по характеру. Но в то же время Контадор - есть Контадор, очень сильный гонщик. Я бы покинул команду в любом случае, даже если бы не получилось с люксембургской командой, -приводит слова Шлека Le Quotidien.




/newsvelo/14269-.html
rss
Карта