Энди Шлек и Стюарт О`Грэйди отстранены от "Вуэльты"

 

Руководство команды «Saxobank» отстранило от участия в «Вуэльте» двух своих велогонщиков - Анди Шлека и Стюарта О`Грэйди, наказав за употребление спиртных напитков.
Дело в том, что оба после ужина решили выпить немного алкоголя, за что и были тут же наказаны. Причем обоим запретили оставаться с командой, отправив их домой.
Как заметил Шлек, комментируя это решение руководства, наказание, по его мнению, слишком серьезное. «Да, я признаю свою вину, - приводит слова Анди CyclingNews. - Но я понимаю босса – он хотел сделать, как лучше, а потому отправил нас домой, хотя лично я предпочел бы остаться на «Вуэльте» и поддержать своего брата Франка», - добавил Шлек, который, также как и О`Грэйди, пропустил 10-й этап велогонки.

Руководство команды Saxobank отстранило от участия в "Вуэльте" двух своих велогонщиков - Энди Шлека и Стюарта О`Грэйди, наказав за употребление спиртных напитков.

 

Дело в том, что оба после ужина решили выпить немного алкоголя, за что и были тут же наказаны. Причем обоим запретили оставаться с командой, отправив их домой. Как заметил Шлек, комментируя это решение руководства, наказание, по его мнению, слишком серьезное.

 

- Да, я признаю свою вину, - приводит слова велогонщика CyclingNews. - Но я понимаю босса  он хотел сделать, как лучше, а потому отправил нас домой, хотя лично я предпочел бы остаться на "Вуэльте" и поддержать своего брата Франка, - добавил Шлек, который, также как и О`Грэйди, пропустил 10-й этап велогонки.




/newsvelo/14828-.html
rss
Карта