Родригес: команда верила в результат с самого начала

 

Испанец Хоаким Родригес из «Катюши» на десятом этапе «Вуэльты» на промежуточном спринте заработал двухсекундный бонус, который позволил ему выйти в лидеры общего зачета.
«С самого начала «Вуэльты» я пытался выйти в лидеры, много боролся и, наконец, выиграл красную майку на своей родной земле. Это превосходно. Кроме того, здесь присутствовал господин Макаров, президент «Итеры», так что я счастлив вдвойне.
Сейчас постараюсь выиграть как можно больше в горах, потому что будет вполне нормальным потерять секунды в «разделке». Команда верила в этот результат с самого начала, поэтому это общая награда», – приводит слова Родригеса официальный сайт «Катюши».

Испанец Хоакин Родригес из "Катюши" на десятом этапе "Вуэльты" на промежуточном спринте заработал двухсекундный бонус, который позволил ему выйти в лидеры общего зачета.

 

- С самого начала "Вуэльты" я пытался выйти в лидеры, много боролся и, наконец, выиграл красную майку на своей родной земле. Это превосходно. Кроме того, здесь присутствовал господин Макаров, президент "Итеры", так что я счастлив вдвойне.

 

Сейчас постараюсь выиграть как можно больше в горах, потому что будет вполне нормальным потерять секунды в "разделке". Команда верила в этот результат с самого начала, поэтому это общая награда, -приводит слова Родригеса официальный сайт "Катюши".




/newsvelo/14831-.html
rss
Карта