Чмиль: наше предложение Меньшову не было ущербным

 

Президент команды «Катюша» рассказал о причинах неподписания контракта с одним из лучших велосипедистов России Денисом Меньшовым.
«Дело в том, что у Меньшова есть иностранный менеджер, которому безразличны и наша политика, и развитие велосипедного спорта в России. Он принимает решения, руководствуясь исключительно желанием выгодно пристроить своего спортсмена, где он может заработать определенное количество денег.
Предложение, которое мы сделали Меньшову, не было ущербным. Мы предлагали ему те же деньги, которые он потом получил во вновь созданной итальянской команде. Но при этом контрпредложение, которое выдвинул агент Дениса, было выше этой суммы на 30 процентов. Мы хотим, чтобы в нашей команде ездили сильнейшие российские гонщики. Но у нас, к сожалению, нет печатного станка, на котором мы бы печатали деньги. Здесь вопрос нужно адресовать Денису: почему после предложения «Катюши» менеджер смог уговорить его перейти в нероссийскую команду?», - приводит слова Чмиля «Советский спорт».

Президент велокоманды "Катюша" Андрей Чмиль рассказал о причинах неподписания контракта с одним из лучших велосипедистов России Денисом Меньшовым.

 

- Дело в том, что у Меньшова есть иностранный менеджер, которому безразличны и наша политика, и развитие велосипедного спорта в России. Он принимает решения, руководствуясь исключительно желанием выгодно пристроить своего спортсмена, где он может заработать определенное количество денег.

 

Предложение, которое мы сделали Меньшову, не было ущербным. Мы предлагали ему те же деньги, которые он потом получил во вновь созданной итальянской команде. Но при этом контрпредложение, которое выдвинул агент Дениса, было выше этой суммы на 30 процентов.

 

Мы хотим, чтобы в нашей команде ездили сильнейшие российские гонщики. Но у нас, к сожалению, нет печатного станка, на котором мы бы печатали деньги. Здесь вопрос нужно адресовать Денису: почему после предложения "Катюши" менеджер смог уговорить его перейти в нероссийскую команду?, - приводит слова Чмиля "Советский спорт".




/newsvelo/15469-.html
rss
Карта