Карпец: лидер сборной России на ЧМ - Александр Колобнев

 

Один из лидеров российской команды «Катюша» Владимир Карпец рассказал о фаворите сборной России на чемпионате мира в Австралии и о своем неучастии на грядущем мировом форуме.
«Лидер сборной России последних лет – Александр Колобнев. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь ему завоевать медаль. Последние три-четыре года ставка делается на него. Но рассуждать о шансах не могу – я не видел трассу. Одни говорят, что трасса тяжелая, другие – что на финиш приедет группа – человек пятьдесят и всё будут решать спринтеры. Пока трассу не посмотришь – трудно о чем-то говорить.
Я же в сборную России не заявлен. Меня никто не спрашивал. В прошлом году я просился в «разделку» на чемпионате мира, мне сказали, что выступать будут другие люди. В этом году я даже ни о чем не заикался. В Австралии гонку с раздельным стартом поедут Владимир Гусев и Артем Овечкин», - приводит слова Карпеца «Советский спорт».

Один из лидеров российской велокоманды "Катюша" Владимир Карпец рассказал о фаворите сборной России на Чемпионате мира в Австралии.

 

- Лидер сборной России последних лет - Александр Колобнев. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь ему завоевать медаль. Последние три-четыре года ставка делается на него. Но рассуждать о шансах не могу - я не видел трассу. Одни говорят, что трасса тяжелая, другие - что на финиш приедет группа - человек пятьдесят и всё будут решать спринтеры. Пока трассу не посмотришь - трудно о чем-то говорить.

 

Я же в сборную России не заявлен. Меня никто не спрашивал. В прошлом году я просился в "разделку" на чемпионате мира, мне сказали, что выступать будут другие люди. В этом году я даже ни о чем не заикался. В Австралии гонку с раздельным стартом поедут Владимир Гусев и Артем Овечкин, - приводит слова Карпеца "Советский спорт".




/newsvelo/15477-.html
rss
Карта