"Катюша" подпишет контракт с Лукой Паолини

 

Российская велокоманда «Катюша» заявила о принципиальной договоренности подписать контракт с итальянским гонщиком Лукой Паолини.
«Действительно, команда «Катюша» собирается подписать контракт с Лука Паолини. Пока это еще не свершившийся факт, но принципиальная договоренность на этот счет уже была достигнута. Паолини - это очень опытный гонщик, специалист в классических гонках. В команде он будет исполнять роль помощника основным лидерам "Катюши" на весенних классических гонках в Бельгии, Франции и Италии - Александра Колобнева, Сергея Иванова и Филиппо Поццато. О подписании контракта с гонщиком будет объявлено дополнительно», - приводит слова руководитель пресс-службы «Катюши» Виталия Абрамова «РИА Новости».

Российская велокоманда "Катюша" заявила о принципиальной договоренности подписать контракт с итальянским гонщиком Лукой Паолини.

 

- Действительно, команда "Катюша" собирается подписать контракт с Лука Паолини. Пока это еще не свершившийся факт, но принципиальная договоренность на этот счет уже была достигнута. Паолини - это очень опытный гонщик, специалист в классических гонках.

 

В команде он будет исполнять роль помощника основным лидерам "Катюши" на весенних классических гонках в Бельгии, Франции и Италии - Александра Колобнева, Сергея Иванова и Филиппо Поццато. О подписании контракта с гонщиком будет объявлено дополнительно, - приводит слова руководитель пресс-службы "Катюши" Виталия Абрамова РИА "Новости".




/newsvelo/19131-.html
rss
Карта