Чмиль: в Team Geox Меньшова отправил его менеджер

 

Президент «Катюши» Андрей Чмиль посетовал на то, что летом Денис Меньшов не принял предложение российской команды, а перешел в новый итальянский коллектив, который впоследствии не получил столь необходимую лицензию.
- Когда в 2008 году собиралась команда «Катюша», мы обратились к Денису Меньшову с приглашением. Он ответил, что я, мол, в новую команду не пойду, ведь непонятно, где и с кем эта команда будет ездить, будут ли деньги, смогут ли меня обеспечить необходимым календарем и тренерами. Я подумал: «Как человек правильно мыслит!»
А сейчас человек, который два года назад столь рационально отнесся к нашему предложению, вместо того чтобы летом перейти в «Катюшу», отправился в совершенно новую команду. Вернее, его туда направил менеджер. К сожалению, Денис работает с итальянцем, и тот посоветовал выбрать «Геокс», - приводит слова Чмиля «Советский спорт».

Президент "Катюши" Андрей Чмиль посетовал на то, что летом Денис Меньшов не принял предложение российской команды, а перешел в новый итальянский коллектив Team Geox, который впоследствии не получил столь необходимую лицензию.

 

- Когда в 2008 году собиралась команда "Катюша", мы обратились к Денису Меньшову с приглашением. Он ответил, что я, мол, в новую команду не пойду, ведь непонятно, где и с кем эта команда будет ездить, будут ли деньги, смогут ли меня обеспечить необходимым календарем и тренерами. Я подумал: "Как человек правильно мыслит!".

 

А сейчас человек, который два года назад столь рационально отнесся к нашему предложению, вместо того чтобы летом перейти в "Катюшу", отправился в совершенно новую команду. Вернее, его туда направил менеджер. К сожалению, Денис работает с итальянцем, и тот посоветовал выбрать Team Geox, - приводит слова Чмиля "Советский спорт".




/newsvelo/20228-.html
rss
Карта