Чмиль: трагедия оставит неизгладимый след в истории гонки

 

Президент российской команды «Катюша» Андрей Чмиль выразил сожаление после трагедии на третьем этапе «Джиро д’Италия».
Напомним, что 26-летний Воутер Вейланд, упавший и получивший серьезные повреждения на одном из крутых спусков за 24 километра до финиша третьего этапа «Джиро д’Италия», умер на руках врачей.
«Эта трагедия оставит неизгладимый след в истории гонки. С сегодняшнего дня каждому из нас будет намного сложнее садиться на велосипед», – отметил Чмиль.
«Это ужасно, я ведь его в ресторане на завтраке видел», приводит слова двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Екимова «Советский спорт».

Президент российской команды "Катюша" Андрей Чмиль выразил сожаление после трагедии на 3-м этапе "Джиро д’Италия". Напомним, что 26-летний Воутер Вейланд, упавший и получивший серьезные повреждения на одном из крутых спусков за 24 километра до финиша 3-го этапа "Джиро", умер на руках врачей.

 

- Эта трагедия оставит неизгладимый след в истории гонки. С сегодняшнего дня каждому из нас будет намного сложнее садиться на велосипед, - отметил Чмиль.

 

- Это ужасно, я ведь его в ресторане на завтраке видел, - приводит слова двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Екимова "Советский спорт".




/newsvelo/32405-.html
rss
Карта