Андрей Чмиль: жаль, мы не выиграли ни одного этапа

 

Президент велокоманды «Катюша» Андрей Чмиль прокомментировал выступление «конюшни» на супермногодневке по дорогам Италии, а также подчеркнул, что испанец Хоаким Родригес останется лидером коллектива в дальнейшем.
«Конечно, отсутствие победы хотя бы на одном этапе накладывает неприятный отпечаток на наше выступление. Мы предпринимали попытки. У нас были вторые, третьи, четвертые места, мы дважды были лучшими на этапах в командном зачете. И все это было бы прекрасно, выиграй мы хотя бы один этап.
Родригес показал все, на что был способен. В первую неделю нашему гонщику приходилось бороться не только с соперниками, но и с последствиями аллергии – нужно было доказать самому себе: я могу выступать. И мы надеемся, что в дальнейших гонках Родригес будет нашим лидером», – рассказал Чмиль в интервью изданию «Советский спорт».

Президент велокоманды "Катюша" Андрей Чмиль прокомментировал выступление "конюшни" на супермногодневке по дорогам Италии.

 

- Конечно, отсутствие победы хотя бы на одном этапе накладывает неприятный отпечаток на наше выступление. Мы предпринимали попытки. У нас были вторые, третьи, четвертые места, мы дважды были лучшими на этапах в командном зачете. И все это было бы прекрасно, выиграй мы хотя бы один этап.

 

Родригес показал все, на что был способен. В первую неделю нашему гонщику приходилось бороться не только с соперниками, но и с последствиями аллергии - нужно было доказать самому себе: я могу выступать. И мы надеемся, что в дальнейших гонках Родригес будет нашим лидером, - рассказал Чмиль в интервью изданию "Советский спорт".




/newsvelo/33931-.html
rss
Карта