Махметов: объединения с Saxo Bank и быть не могло

 

Финансовый директор «Астаны» Айдар Махметов опроверг сообщения о возможном слиянии с командой Saxo Bank и предложении в 6 миллионов евро за итальянца Винченцо Нибали.
«Мы действительно встречались с представителями SaxoBank, но эта встреча носила рабочий характер. Такие встречи происходят в профессиональном велоспорте постоянно. Что касается слияния «Астаны» и Saxo Bank, то разговора об объединении команд не было и быть не могло. У нас самодостаточная, сбалансированная команда. Зачем нам с кем-то объединяться?
Что касается Нибали, то это вообще смешно! Таких разговоров не было. Хотя мы и не скрываем, что Нибали входит в сферу интересов «Астаны». Нам хотелось бы помимо Романа Кройцигера видеть в «Астане» еще одного лидера. Сейчас ведем активные поиски такого спортсмена. Относительно Нибали, видимо, это чьи-то инсинуации, которые на руку нашим недоброжелателям», – рассказал Махметов в интервью газете «Время».

Финансовый директор "Астаны" Айдар Махметов опроверг сообщения о возможном слиянии с командой Saxo Bank и предложении в 6 миллионов евро за итальянца Винченцо Нибали.

 

- Мы действительно встречались с представителями SaxoBank, но эта встреча носила рабочий характер. Такие встречи происходят в профессиональном велоспорте постоянно. Что касается слияния "Астаны" и Saxo Bank, то разговора об объединении команд не было и быть не могло. У нас самодостаточная, сбалансированная команда. Зачем нам с кем-то объединяться?

 

Что касается Нибали, то это вообще смешно! Таких разговоров не было. Хотя мы и не скрываем, что Нибали входит в сферу интересов "Астаны". Нам хотелось бы помимо Романа Кройцигера видеть в "Астане" еще одного лидера. Сейчас ведем активные поиски такого спортсмена. Относительно Нибали, видимо, это чьи-то инсинуации, которые на руку нашим недоброжелателям, - рассказал Махметов в интервью газете "Время".




/newsvelo/35450-.html
rss
Карта