Исайчев: Контадор на старте потерял слишком много времени

 

Велосипедист «Катюши» Владимир Исайчев предположил, что испанский гонщик Альберто Контадор в этот раз не сможет выиграть «Тур де Франс» из-за серьезного текущего отставания от других фаворитов «Большой петли» братьев Шлеков.
«Контадор на старте потерял слишком много времени, когда попал в завал. Вроде как на первый взгляд и несильно отстал, но эта минута с лишним может стоить ему победы. Мне кажется, что в итоге Шлеки помешают ему вырваться в лидеры.
Тут ведь все очень сложно: каждая мелочь на счету, плюс нынешний тур совершенно непредсказуемый. Чего тут только уже не случилось - и завалы, и машина на велогонщика наехала - это уже вообще за пределами моего понимания. Так что неожиданностей предостаточно», - приводит слова Исайчева «РИА Новости».

Велосипедист "Катюши" Владимир Исайчев предположил, что испанский гонщик Альберто Контадор в этот раз не сможет выиграть "Тур де Франс" из-за серьезного текущего отставания от других фаворитов "Большой петли" братьев Шлеков.

 

- Контадор на старте потерял слишком много времени, когда попал в завал. Вроде как на первый взгляд и несильно отстал, но эта минута с лишним может стоить ему победы. Мне кажется, что в итоге Шлеки помешают ему вырваться в лидеры.

 

Тут ведь все очень сложно: каждая мелочь на счету, плюс нынешний тур совершенно непредсказуемый. Чего тут только уже не случилось - и завалы, и машина на велогонщика наехала - это уже вообще за пределами моего понимания. Так что неожиданностей предостаточно, - приводит слова Исайчева РИА "Новости".




/newsvelo/36158-.html
rss
Карта