"Вуэльта": Тармаэ показал лучшее время на 14-м этапе

Горный 14-й этап на 172,8 км выиграл эстонец Рейн Тармаэ из Cofidis. Россиянин Денис Меньшов из Geox-TMC финишировал восьмым с отставанием от Тармаэ в 45 секунд. В общем зачете продолжает лидировать британец Брэдли Уиггинс из Sky.  Испанец  Даниэль Морено Фернандес из «Катюши» опустился на 10-е место, Меньшов поднялся с 17-й позиции на 11-ю. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Велошоссе. Гонка «Гранд-тура» «Вуэльта». Испания, 3 сентября
14-й этап. Асторга – Ла-Фаррапона-Лагос де Сомьедо. 172,8 км. 1. Рейн Тармаэ (Эстония, Cofidis) – 4:39.01. 2. Хуан Хосе Кобо – отставание 0,25. 3. Давид Де Ла Фуэнте (оба – Испания, Geox-TMC) – + 0.29… 8. Денис Меньшов (Россия, Geox-TMC) – + 0.45…

Эстонец Рейн Тармаэ из Cofidis выиграл горный 14-й этап "Вуэльты". Россиянин Денис Меньшов из Geox-TMC финишировал 8-м с отставанием от победителя в 45 секунд.