Александр Кузнецов: Галимзянов сделал величайшую глупость

 

Заслуженный тренер СССР по велоспорту Александр Кузнецов считает, что «Катюша» виновата в том, что ее велогонщик Денис Галимзянов попался на допинге.
«То, что Галимзянов сделал величайшую глупость, которую только может сделать спортсмен, это остается фактом. Ибо он находился в прекраснейших условиях. Он всем от "А" до "Я" был обеспечен, на него возлагались большие надежды, и он сделал колоссальную глупость.
Но когда мы говорим о спортсмене, нельзя не сказать и о самой команде. Я допускаю мысль, что в "Катюше" никто не знал о той процедуре, которую затеял спортсмен, но это не снимает ответственности с генерального менеджера», — приводит слов Кузнецова «Интерфакс».

Заслуженный тренер СССР по велоспорту Александр Кузнецов считает, что "Катюша" виновата в том, что ее велогонщик Денис Галимзянов попался на допинге.

 

- То, что Галимзянов сделал величайшую глупость, которую только может сделать спортсмен, это остается фактом. Ибо он находился в прекраснейших условиях. Он всем от "А" до "Я" был обеспечен, на него возлагались большие надежды, и он сделал колоссальную глупость.

 

Но когда мы говорим о спортсмене, нельзя не сказать и о самой команде. Я допускаю мысль, что в "Катюше" никто не знал о той процедуре, которую затеял спортсмен, но это не снимает ответственности с генерального менеджера, - приводит слов Кузнецова "Интерфакс".




/newsvelo/51565-.html
rss
Карта