Хоакин Родригес: мы отчаянно бились за победу 21 день

 

Лидер «Катюши» Хоакин Родригес поделился впечатлениям после того, как занял второе место в общем зачете «Джиро д’Италия», упустив победу в последнем туре.
«Мне очень жаль, ведь мы отчаянно бились 21 день для победы. Команда работала великолепно. Нам удался блестящий "Джиро". Да и сегодня я был совсем неплох в разделке. Но Райдер был лучше. От души поздравляю его с этим успехом. Он его заслужил. Мы же должны продолжать работать и тренироваться в сходном ключе ради больших побед в будущем», — цитирует Родригеса «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Лидер "Катюши" Хоакин Родригес поделился впечатлениям от второго места в общем зачете знаменитой многодневки "Джиро д’Италия".

 

- Мне очень жаль, ведь мы отчаянно бились 21 день за победу. Команда работала великолепно. Нам удался блестящий "Джиро". Да и сегодня я был совсем неплох в разделке. Но Райдер был лучше. От души поздравляю его с этим успехом. Он его заслужил. Мы же должны продолжать работать и тренироваться в сходном ключе ради больших побед в будущем, - цитирует Родригеса "СЭ".




/newsvelo/53417-.html
rss
Карта