Валерио Пива: Кавендиш больше не интересует "Катюшу"

 

Спортивный директор «Катюши» Валерио Пива признался, что российская команда интересовалась спринтером Sky Марком Кэвендишем, но решила отказаться от приглашения гонщика из-за высокой цены на его трансфер.
«У нас был интерес к Марку. «Катюша» хочет побеждать как можно больше, и такой топ-спринтер, как Кэвендиш, имеет на это все основания. Но у него еще остаются два года контракта со Sky, поэтому цена трансфера очень высокая. Удивлюсь, если найдется команда, которая захочет столько заплатить.
Мы контактировали с агентом Кэвендиша, но в последние недели я об этом ничего не слышал. Насколько я знаю, Марк больше не интересует нашу команду», – приводит слова Пивы Sporza со ссылкой на Het Laatste Nieuws.

Спортивный директор "Катюши" Валерио Пива признался, что российская команда интересовалась спринтером Sky Марком Кавендишем.

 

- У нас был интерес к Марку. "Катюша" хочет побеждать как можно больше, и такой топ-спринтер, как Кэвендиш, имеет на это все основания. Но у него еще остаются два года контракта со Sky, поэтому цена трансфера очень высокая. Удивлюсь, если найдется команда, которая захочет столько заплатить.

 

Мы контактировали с агентом Кавендиша, но в последние недели я об этом ничего не слышал. Насколько я знаю, Марк больше не интересует нашу команду, - приводит слова Пивы Sports.ru со ссылкой на Het Laatste Nieuws.

 




/newsvelo/57776-.html
rss
Карта