Силин, Рыбаков и Кочетков будут выступать за "Катюшу"

 

Российские велогонщики Егор Силин, Александр Рыбаков и Павел Кочетков в следующем сезоне будут выступать за команду «Катюша».
Силин, ранее выступавший за «Катюшу», перешел из «Астаны». В сезоне 2013 года 25-летний Силин занял четвертое место на шестом этапе многодневной гонки «Критериум Дофине».
Рыбаков и Кочетков ранее выступали за «Русвело». В нынешнем сезоне они стали четвертыми в прологе многодневной гонки «Вуэльта Португалии» (командная гонка), Кочетков занял шестое место на первом этапе многодневной гонки «Джиро дель Трентино».

Российские велогонщики Егор Силин, Александр Рыбаков и Павел Кочетков в следующем сезоне будут выступать за команду "Катюша".

 

Силин, ранее выступавший за "Катюшу", перешел из "Астаны". В сезоне 2013 года 25-летний Силин занял четвертое место на шестом этапе многодневной гонки "Критериум Дофине".

 

Рыбаков и Кочетков ранее выступали за "Русвело". В нынешнем сезоне они стали четвертыми в прологе многодневной гонки "Вуэльта Португалии" (командная гонка), Кочетков занял шестое место на первом этапе многодневной гонки "Джиро дель Трентино".

 




/newsvelo/69516-.html
rss
Карта