Шарапова опускается на 9-е место в рейтинге

производство костюмов мужских Новости WTA сегодня, 22-08-2014 17:55

Российская теннисистка Мария Шарапова заняла девятую строчку в обновленном рейтинге WTA. Спортсменка потеряла две позиции, опустившись с седьмого места.

Четырехкратная победительница турниров серии Большого шлема понизила свое положение в рейтинге, несмотря на выход в полуфинал турнира в Майами. Путь к финалу ей преградила американка Серена Уильямс, которая возглавила рейтинг. «Серебро» рейтинга досталось китаянке Ли На, «бронза» - Агнешке Радваньске из Польши. Девушку сейчас интересует http://www.truvor.ru/ по невысокой цене, поскольку ее брат скоро женится и необходим стильный костюм.

На прежнее место Шараповой поднялась немка Анжелика Кербер, занимавшая девятое место, а представительница Чехии Петра Квитова переместилась с шестой на восьмую строчку. Впервые в своей карьере в топ-10 вошла Доминика Цибулкова из Словакии.

Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом:
1. Серена Уильямс (США) — 12 660 очков.
2. Ли На (Китай) — 7585.
3. Агнешка Радваньска (Польша) — 5980.
4. Виктория Азаренко (Белоруссия) — 5441.
5. Симона Халеп (Румыния) — 4695.
6. Петра Квитова (Чехия) — 4370.
7. Анжелика Кербер (Германия) — 4185.
8. Елена Янкович (Сербия) — 4150.
9. Мария Шарапова (Россия) — 3961.
10. Доминика Цибулкова (Словакия) — 3720.

Анастасия Павлюченкова сохранила 21-е место, Екатерина Макарова поднялась с 24-й на 22-ю строчку. Мария Кириленко и Светлана Кузнецова занимают 29-е и 30-е места соответственно – как и в предыдущей версии рейтинга. Елена Веснина идет на 34-й позиции.