Тарасова: Волосожар и Траньков катаются сногсшибательно

 

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова прокомментировала контрольные прокаты, которые впервые прошли в двух городах – Новогорске и Питере.
«Я получила колоссальное удовольствие от новой пары Гербольдт/Энберт, которую придумала и создала Тамара Москвина. Раньше я никогда не видела Катю такой счастливой на льду. Была уверена, что из затеи поставить ее в пару ничего не получится. Что у нее на выбросах ноги начнут подламываться. А она стоит! Причем и она, и Саша научились такому количеству нового за четыре месяца, что это не укладывается в голове.
Потрясающее катание показали Волосожар и Траньков. Уже сейчас они катаются сногсшибательно. Так, как в парном катании много лет никто не катался. Я давно не видела такой скорости, таких «настоящих» мощных движений, такой сложности в элементах и связках, столь глубокого проникновения в музыку...

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова прокомментировала контрольные прокаты, которые впервые прошли в двух городах - Новогорске и Санкт-Петербурге.

 

- Я получила колоссальное удовольствие от новой пары Гербольдт/Энберт, которую придумала и создала Тамара Москвина. Раньше я никогда не видела Катю такой счастливой на льду. Была уверена, что из затеи поставить ее в пару ничего не получится. Что у нее на выбросах ноги начнут подламываться. А она стоит! Причем и она, и Саша научились такому количеству нового за четыре месяца, что это не укладывается в голове.

 

Потрясающее катание показали Волосожар и Траньков. Уже сейчас они катаются сногсшибательно. Так, как в парном катании много лет никто не катался. Я давно не видела такой скорости, таких "настоящих" мощных движений, такой сложности в элементах и связках, столь глубокого проникновения в музыку...




/newszima/14038-.html
rss
Карта