Смирнов: к счастью, травмы остались позади

 

Чемпион Европы Александр Смирнов рассказал о планах на сезон, заявив, что вместе с Юко Кавагути еще не восстановилиссь и вынуждены пропустить этап Гран-при «Скейт Канада», чтобы начать выступления лишь на «Кубке Ростелекома» 19—21 ноября.
«К счастью, травмы остались позади. Сейчас мы стараемся забыть об этом отрезке жизни. Тамара Николаевна делает все возможное для того, чтобы подвести нас к хорошей физической форме. Однако пока мы не восстановились на сто процентов. Мы с Юко были вынуждены отказаться от участия во втором этапе Гран-при сезона 2010 — «Скейт Канада». Однако на сегодняшний день это единственное изменение в их графике выступлений.
Первым нашим стартом станет турнир в Москве — «Кубок Ростелекома». Надеюсь, что к этому времени мы будем находиться в неплохой форме. Кроме того, мы планируем принять участие в чемпионате России, а также чемпионатах Европы и мира», — приводит слова Смирнова «БалтИнфо».

Чемпион Европы Александр Смирнов рассказал о планах на сезон, заявив, что вместе с Юко Кавагути еще не восстановилиссь и вынуждены пропустить этап Гран-при "Скейт Канада", чтобы начать выступления лишь на "Кубке Ростелекома" 19-21 ноября.

 

- К счастью, травмы остались позади. Сейчас мы стараемся забыть об этом отрезке жизни. Тамара Николаевна делает все возможное для того, чтобы подвести нас к хорошей физической форме. Однако пока мы не восстановились на сто процентов. Мы с Юко были вынуждены отказаться от участия во втором этапе Гран-при сезона 2010 - "Скейт Канада". Однако на сегодняшний день это единственное изменение в их графике выступлений.

 

Первым нашим стартом станет турнир в Москве - "Кубок Ростелекома". Надеюсь, что к этому времени мы будем находиться в неплохой форме. Кроме того, мы планируем принять участие в Чемпионате России, а также чемпионатах Европы и мира, - приводит слова Смирнова "БалтИнфо".




/newszima/16733-.html
rss
Карта