Евгений Плющенко: хочу выступать в любителях!

 

Российский фигурист собирается выступить на Олимпиаде в Сочи.
«Я уже говорил, что хочу выступать в любителях. Мы с Федерацией занимаемся одним и тем же делом, нам нужно дружить и вместе работать на благо российского фигурного катания. Чувствую в себе и силы и огромное желание выступать на Олимпиаде в Сочи.
Буквально завтра улетаем в отпуск, надо восстановиться, набраться сил и снова приступать к тренировкам. В начале ноября запланирован сбор в Кисловодске, где я буду заниматься ОФП, затем запланировано несколько выступлений, а потом собираюсь накатывать новые программы, готовиться к следующему сезону», - приводит слова Евгения Плющенко «РИА Новости ».

Российский фигурист Евгений Плющенко вновь заявил, что собирается выступить на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

 

- Я уже говорил, что хочу выступать в любителях. Мы с Федерацией занимаемся одним и тем же делом, нам нужно дружить и вместе работать на благо российского фигурного катания. Чувствую в себе и силы и огромное желание выступать на Олимпиаде в Сочи.

 

Буквально завтра улетаем в отпуск, надо восстановиться, набраться сил и снова приступать к тренировкам. В начале ноября запланирован сбор в Кисловодске, где я буду заниматься ОФП, затем запланировано несколько выступлений, а потом собираюсь накатывать новые программы, готовиться к следующему сезону, - приводит слова Плющенко РИА "Новости".




/newszima/17125-.html
rss
Карта