Александр Глебов будет выступать за сборную России

 

Словенский горнолыжник Александр Глебов с 1 ноября будет выступать за сборную России.
Как отметил нынешний лучший горнолыжник России Александр Хорошилов, Глебов станет лидером российской команды.
«Я знал Глебова, когда он еще выступал за Словению. В свое время он был достаточно сильным горнолыжником. Сейчас на сборе с нами он был в хорошей форме, но вроде получил небольшую травму. В кратчайшее время, думаю, он вернется в строй.
Мы готовились вместе с командой В, но в последнее время разъехались, и он был в команде В, потому что команда А больше специализируется на технических видах— слаломе и гиганте, он же является специалистом в длинных видах— скоростном спуске. Он тренировался с теми, кто специализируется на длинных видах в команде В.
А так он, конечно, находится на уровне команды А, и, может, вообще станет лидером нашей сборной», - цитирует Хорошилова GZT.Ru.

Словенский горнолыжник Александр Глебов с 1 ноября будет выступать за сборную России. Как отметил нынешний лучший горнолыжник России Александр Хорошилов, Глебов станет лидером российской команды.

 

- Я знал Глебова, когда он еще выступал за Словению. В свое время он был достаточно сильным горнолыжником. Сейчас на сборе с нами он был в хорошей форме, но вроде получил небольшую травму. В кратчайшее время, думаю, он вернется в строй.

 

Мы готовились вместе с командой В, но в последнее время разъехались, и он был в команде В, потому что команда А больше специализируется на технических видах - слаломе и гиганте, он же является специалистом в длинных видах - скоростном спуске. Он тренировался с теми, кто специализируется на длинных видах в команде В.

 

А так он, конечно, находится на уровне команды А, и, может, вообще станет лидером нашей сборной, - цитирует Хорошилова GZT.Ru.




/newszima/17637-.html
rss
Карта