Москвина: наша новая программа - это прорыв в космос

 

Тренер российской пары Юко Кавагути и Александра Смирнова Тамара Москвина довольна выступлением пары в Питере.
«Саше и Юко непросто было выступать в Питере, потому что у них здесь нет серьезных конкурентов. А когда тебе не с кем соревноваться, очень сложно настроится на борьбу. Тем не менее, ребята со своей задачей справились, я довольна их выступлением. На каждые соревнования ставится определенная цель, можно выступить даже на первенстве двора, если это входит в план подготовки спортсмена. В данном случае нам необходимы были старты, чтобы начать обкатку новых программ.
Короткую программу Юко Кавагути и Александр Смирнов исполняют под музыку Рихарда Штрауса. Эта программа — прорыв в космос. Спортсмены катаются под очень сильное музыкальное сопровождение, у них много эмоций, много движений. Ребята как будто преодолевают земное притяжение. Мне кажется, подобные ощущения испытывали люди, которые отправляли на орбиту первых космонавтов», — цитирует Москвину агентство «Весь спорт».

Тренер российской пары Юко Кавагути и Александра Смирнова Тамара Москвина довольна выступлением своих подопечных в Санкт-Петербурге.

 

- Саше и Юко непросто было выступать в Питере, потому что у них здесь нет серьезных конкурентов. А когда тебе не с кем соревноваться, очень сложно настроится на борьбу. Тем не менее, ребята со своей задачей справились, я довольна их выступлением. На каждые соревнования ставится определенная цель, можно выступить даже на первенстве двора, если это входит в план подготовки спортсмена. В данном случае нам необходимы были старты, чтобы начать обкатку новых программ.

 

Короткую программу Юко Кавагути и Александр Смирнов исполняют под музыку Рихарда Штрауса. Эта программа - прорыв в космос. Спортсмены катаются под очень сильное музыкальное сопровождение, у них много эмоций, много движений. Ребята как будто преодолевают земное притяжение. Мне кажется, подобные ощущения испытывали люди, которые отправляли на орбиту первых космонавтов, - цитирует Москвину агентство "Весь спорт".




/newszima/17961-.html
rss
Карта