Максим Траньков: мои ощущения сейчас - 50 на 50

 

Российский фигурист Максим Траньков, выступающий в паре с Татьяной Волосожар, поделился ощущениями после победы на чемпионате Москвы.
«Ощущения сейчас – 50 на 50. Не справились с технической частью произвольной программы. Это, конечно, минус, и это нас сильно огорчает. Впрочем, с другой стороны, по большей части это были мои ошибки. Обычно же я прыжки делаю уверенно, так что, считаю, проблема это небольшая, которую я исправлю. К чемпионату России прыжки мы будем выполнять на 99 процентов без сбоев.
В Перми на этапе Кубка России нашей целью было просто в первый раз прокатать произвольную программу в ее соревновательном виде. Здесь же, на чемпионате Москвы, мы старались вложить в нее уже какие-то эмоции, скорость. Ну, а насчет техники – просто нам нужно время, чтобы привыкнуть прыгать в одном ритме», – цитирует Транькова РИА Новости.

Российский фигурист Максим Траньков, выступающий в паре с Татьяной Волосожар, поделился ощущениями после победы на Чемпионате Москвы.

 

- Ощущения сейчас - 50 на 50. Не справились с технической частью произвольной программы. Это, конечно, минус, и это нас сильно огорчает. Впрочем, с другой стороны, по большей части это были мои ошибки. Обычно же я прыжки делаю уверенно, так что, считаю, проблема это небольшая, которую я исправлю. К Чемпионату России прыжки мы будем выполнять на 99 процентов без сбоев.

 

В Перми на этапе Кубка России нашей целью было просто в первый раз прокатать произвольную программу в ее соревновательном виде. Здесь же, на Чемпионате Москвы, мы старались вложить в нее уже какие-то эмоции, скорость. Ну, а насчет техники - просто нам нужно время, чтобы привыкнуть прыгать в одном ритме, - цитирует Транькова РИА "Новости".




/newszima/18061-.html
rss
Карта