Кавагути: мне очень нравятся наши новые программы

 

Для чемпионов Европы Юко Кавагути и Александра Смирнова Cup of Russia станет первым международным турниром в сезоне-2010/11.
В начале ноября они стали первыми на втором этапе Кубка Санкт-Петербурга с итоговой суммой 187,38 балла.
«Своими первыми стартами мы довольны. Тамара, думаю, внесет еще какие-то поправки, чтобы улучшить наше катание», – сказал Смирнов.
«Мне очень нравятся наши новые программы. Мы с Сашей не просто катаемся, исполняя какие-то сложные элементы, мы получаем удовольствие от того, что делаем. Очень хочется, чтобы удовольствие от нашего катания получали и зрители», – цитирует Кавагути «Спорт день за днем».

Для чемпионов Европы Юко Кавагути и Александра Смирнова Cup of Russia станет первым международным турниром в сезоне-2010/11. В начале ноября они стали первыми на втором этапе Кубка Санкт-Петербурга с итоговой суммой 187,38 балла.

 

- Своими первыми стартами мы довольны. Тамара, думаю, внесет еще какие-то поправки, чтобы улучшить наше катание, - сказал Смирнов.

 

- Мне очень нравятся наши новые программы. Мы с Сашей не просто катаемся, исполняя какие-то сложные элементы, мы получаем удовольствие от того, что делаем. Очень хочется, чтобы удовольствие от нашего катания получали и зрители, - цитирует Кавагути "Спорт день за днем".




/newszima/18970-.html
rss
Карта