Демченко: Кнейб созрел для высоких результатов

 

Многолетний лидер сборной России по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал неожиданно высокие результаты партнера Виктора Кнейба.
«Конечно, я недоволен 20-м местом на этапе Кубка мира в американском Парк-Сити и непривычно низкой позицией в общем зачете. Тем более что на официальных тренировках и в тестовых спусках показал лучшие результаты в нашей команде. Кстати, перед началом сезона на трассе в Подмосковье я разбил новые сани, в итоге пришлось сделать гибрид из старых и новых, испытал четыре разных варианта настроек. Последний, на мой взгляд, был самым удачным, но что случилось с санями в официальных гонках, пока не могу понять. Разбираемся в мастерской с тренером-механиком Александром Васиным.
Что касается Кнейба, то я рад за Витю - он созрел для высоких результатов. Главное, чтобы не забывал, кто помогал ему собирать сани. Кто помогал? Конечно, мы с Васиным. Тем обиднее читать о себе в интернете, что Демченко в плохой форме. Это не Кнейб писал, а другие люди. Мы же с Виктором еще поборемся за роль лидера сборной России. А к следующему межсезонью я сделаю вывод: надо ли помогать товарищам по команде? Может, лучше сосредоточиться на постройке саней для себя и старшей дочери Вики», - цитирует Демченко «Известия».

Многолетний лидер сборной России по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал неожиданно высокие результаты партнера Виктора Кнейба.

 

- Конечно, я недоволен 20-м местом на этапе Кубка мира в американском Парк-Сити и непривычно низкой позицией в общем зачете. Тем более что на официальных тренировках и в тестовых спусках показал лучшие результаты в нашей команде. Кстати, перед началом сезона на трассе в Подмосковье я разбил новые сани, в итоге пришлось сделать гибрид из старых и новых, испытал четыре разных варианта настроек. Последний, на мой взгляд, был самым удачным, но что случилось с санями в официальных гонках, пока не могу понять. Разбираемся в мастерской с тренером-механиком Александром Васиным.

 

Что касается Кнейба, то я рад за Витю - он созрел для высоких результатов. Главное, чтобы не забывал, кто помогал ему собирать сани. Кто помогал? Конечно, мы с Васиным. Тем обиднее читать о себе в интернете, что Демченко в плохой форме. Это не Кнейб писал, а другие люди. Мы же с Виктором еще поборемся за роль лидера сборной России. А к следующему межсезонью я сделаю вывод: надо ли помогать товарищам по команде? Может, лучше сосредоточиться на постройке саней для себя и старшей дочери Вики, - цитирует Демченко "Известия".




/newszima/21810-.html
rss
Карта