Максим Траньков: это был наш лучший прокат в сезоне!

 

Российский фигурист Максим Траньков прокомментировал победу в паре с Татьяной Волосожар в в соревнованиях спортивных пар чемпионата России.
«Это был наш лучший прокат в сезоне. Мы наконец сделали на соревнованиях все то, что делаем на тренировках. Довольны полностью. На разминке я увидел, что Таня, что называется, немножко не в ногах. Но после первого элемента понял, что все в порядке, и на душе сразу стало спокойно. Дальше выполнили элемент за элементом, в таком ключе и докатали программу до конца», - отметил Траньков в интервью «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский фигурист Максим Траньков прокомментировал победу в паре с Татьяной Волосожар в в соревнованиях спортивных пар Чемпионата России.

 

- Это был наш лучший прокат в сезоне. Мы наконец сделали на соревнованиях все то, что делаем на тренировках. Довольны полностью. На разминке я увидел, что Таня, что называется, немножко не в ногах.

 

Но после первого элемента понял, что все в порядке, и на душе сразу стало спокойно. Дальше выполнили элемент за элементом, в таком ключе и докатали программу до конца, - отметил Траньков в интервью "Спорт-Экспресс".




/newszima/22050-.html
rss
Карта